Караоке-бар Barxat - место для ценителей отдыха с огоньком!

Любите петь и танцевать в компании друзей? Всегда хотели продемонстрировать свои таланты на сцене? Обожаете пробовать оригинальные блюда? Тогда Вам просто необходимо посетить караоке-бар “Бархат” - вечер точно станет ярче с каталогом из более 50 000 бесплатных песен и зажигательным ведущим!

Двери нашего бара открыты с 2011 года. На двух этажах - 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала, чтобы Вас никто не беспокоил. Мы оборудовали бар профессиональной аппаратурой и светомузыкой, чтобы сделать Ваше выступление ярким и особенным.

Авторская кухня как нельзя лучше дополняет дружеское застолье или романтические беседы. Каждое блюдо - результат работы целой команды топовых поваров. Порции большие и сытные. Бармен сможет Вас удивить - помимо того, что в меню представлено большое количество коктейлей, он сможет сотворить "волшебство в бокале" по индивидуальному заказу.

Каждый день вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и диджеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
16.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.