Караоке-бар "BarxaT" - место, где Вы можете проявить себя и отдохнуть в приятной компании!

Где можно выпустить пар после напряженного рабочего дня? Где легко продемонстрировать свою страсть к пению и отличный голос? Куда стоит привести на свидание вторую половинку? Ответ на всё - караоке-бар "Barxat"! Оборудованный профессиональной аппаратурой и светомузыкой, сочетающий в интерьере неоклассику и изысканный шик, радующий посетителей достойной кухней, наш бар готов дарить Вам лучшие впечатления!

Каждый день в стенах бара "BarxaT" Вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! Двери нашего бара открыты с 2011 года. На двух этажах - 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунж-зоны и 2 вип-зала, чтобы Вас никто не беспокоил.

Авторская кухня как нельзя лучше дополняет дружеское застолье или романтические беседы. Каждое блюдо - результат работы целой команды топовых поваров, а порции большие и сытные.

А каждую субботу наши волшебники барной стойки устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих. Бармены смогут Вас удивить - помимо того, что в меню представлено большое количество коктейлей, они смогут сотворить "волшебство в бокале" по индивидуальному заказу.

Скорее составляйте плейлист из любимых песен и приходите по адресу ул. Пограничная, 2! Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
31.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.