Металлопрокат, имитирующий натуральные материалы

Группа компаний "Профмастер" производит и предлагает к поставке металлопрокат с полимерным покрытием Printech. Покрытие имитирует натуральные материалы, такие как дерево, камень и другие различные дизайнерские решения. В нашем новом поступлении стали с многоцветным декоративным рисунком: «Дуб», «Орех», «Кварцевый сланец», «Дикий камень».

На сегодняшний день ГК "Профмастер" - это шесть заводов по производству кровельных и фасадных систем из российской стали ММК. Мы предлагаем по выгодной цене широкий ассортимент продукции: профнастил, рулонная сталь, кровельные, фасадные и водосточные системы, ГКЛ и влагостойкий (ГКЛВ), профили ГКЛ, фанеру, утеплители, а также сопутствующие материалы и многое другое.

Хотите с нами сотрудничать? Звоните по телефонам:

На сайте profmaster.group можно ознакомиться с представленными у нас строительными брендами и полным каталогом наших товаров. "Профмастер" находится в городе Артём по адресу ул. 1-я Рабочая, 58.

Поделитесь
Автор: Профмастер,
27.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.