Скупка смартфонов в iPhone-Market решит Ваши финансовые проблемы

Драгоценные украшения, элитные часы, бриллианты, согласитесь, есть не у всех. Но представить в 21 веке человека без смартфона достаточно сложно. Именно поэтому продажа мобильного телефона - это самая простая, доступная и выгодная возможность поправить своё финансовое положение. 

"iPhone-Market" предоставляет услуги по залогу и скупке техники на выгодных условиях - мы занимаемся продажей не только новых устройств, но и подержанных надлежащего качества. В магазине всегда можно приобрести Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8+ X, Xr, Xs, Xs Max, 11, 11 Pro, 11Pro Max, Samsung серий S, A, Note и многие другие телефоны разных производителей без наценок!

Под залог хорошо сохранившегося смартфона популярного производителя можно получить значительные средства. Наши специалисты проводят объективную оценку, основывающуюся на характеристиках конкретной модели, периоде выпуска и состоянии на момент оценки. 

К сожалению, ни одно устройство не застраховано от внезапной поломки или повреждения. Чтобы вернуть хоть какую-то часть затраченных на покупку денег, обращайтесь к нам - iPhone-Market осуществляет скупку запчастей. 

Заинтересовались? Тогда ищите нас в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87а. Задать вопросы по ассортименту или уточнить стоимость устройства можно в чате WhatsApp по телефонам

Поделитесь
Автор: iPhone-Market,
22.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.