iPhone-Market: замена тачскрина, которая Вас не разорит

Сенсорный дисплей - самая уязвимая часть любого смартфона и, к сожалению, очень дорогостоящая. Он состоит из нескольких слоев, и если нарушения есть хотя бы в одном из них, система не будет работать. Если сенсорный экран не реагирует на прикосновения, а изображение сохраняется, проблема может заключаться только в верхнем слое стекла. Если же картинка размытая, нечеткая, есть затемнения или изображения вовсе нет, потребуется замена сенсорной панели целиком. Цена замены стекла зависит от модели аппарата и сложности предстоящей работы. 

Встречаются и другие неисправности: 

устройство сохраняет работоспособность, но дисплей постоянно остается белым - в этом случае, вероятнее всего, сломан контроллер на плате, нарушена программа, поврежден шлейф и т.д.;
экран темно-синий – проблемы с самим дисплеем или контроллером;.
• рябь на экране;.
• изображение появляется, затем исчезает – и так в течение длительного времени;.
• телефон «виснет» в процессе калибровки тачскрина.


Какая бы проблема не случилась с Вашим устройством, срочно приносите его в "iPhone-Market" - наши опытные мастера установят качественное стекло и восстановят функционал тачскрина.

Помимо ремонта смартфонов / планшетов / ноутбуков "iPhone-Market" предоставляет услуги по залогу и скупке техники на выгодных условиях - мы занимаемся продажей не только новых устройств, но и подержанных надлежащего качества. В магазине всегда можно приобрести Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8+ X, Xr, Xs, Xs Max, 11, 11 Pro, 11Pro Max, Samsung серий S, A, Note и многие другие телефоны разных производителей без наценок!

Заинтересовались? Тогда ищите нас в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87а. Задать вопросы по ассортименту или уточнить стоимость устройства можно в чате WhatsApp по телефонам

Поделитесь
Автор: iPhone-Market,
15.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.