Удалённое администрирование от Iphone-Market - современное решение для компаний, идущих в ногу со временем

Наша компания предоставляет услуги удаленного администрирования серверов, ЛВС сетей и другой техники. Наличие практически у каждого современного предприятия своей IT-структуры делает услугу IT-аутсорсинга на отечественном рынке актуальной и востребованной. Дело в том, что перед каждым руководителем предприятия стоит выбор:

  • нанять на работу высокооплачиваемого сотрудника (сотрудников), который будет осуществлять настройку и контроль всего необходимого для эффективного функционирования компании оборудования. Причем, как уже было сказано ранее, этот работник является высокооплачиваемым, то есть высококлассным. И у руководителя нет возможности платить ему меньше, если нет желания лишиться сотрудника;
  • пользоваться услугами работников низкой квалификации, которым можно платить на несколько порядков меньше.


Наиболее выгодным и эффективным предложением для многих компаний, не специализирующихся в IT-сфере, является обращение в аутсорсинговую компанию для получения услуг системного администратора. По желанию заказчика и условиям договора может также осуществляться администрирование серверов и  всей офисной локальной сети и техники.

Компания "Iphone-Market" 
предоставляет целый комплекс услуг по обеспечению бесперебойного процесса работы для успешного развития бизнеса. Нами осуществляется не только обслуживание компьютеров или администрирование сервера, но и работа с лицензионными продуктами, поддержка программного обеспечения, его гибкая настройка под конкретные нужды вашей компании, обеспечение информационной безопасности.

Если у Вас небольшая компания, которая не требует постоянного присутствия на рабочем месте IT-специалиста, а лишь периодического обновления ПО и его настройки, то прекрасным выходом из ситуации станет приходящий системный администратор. Он поможет оптимально организовать работу офиса Вашей компании. Помимо этого приходящий системный администратор поможет решить такие проблемы, как физическая поломка техники, обучение персонала, создание и настройка локальной сети, приобретение и установка дополнительного оборудования. 

При этом сам IT-специалист не находится постоянно на предприятии, что существенно снижает стоимость оказания услуг. Общение же с сотрудниками может осуществляться как посредством мессенджеров, программ видеосвязи или других методов общения посредством сети Интернет, так и при помощи специального ПО, которое даёт удаленный доступ к рабочему столу.

А ещё "iPhone-Market" предоставляет услуги по залогу и скупке техники на выгодных условиях - мы занимаемся продажей не только новых устройств, но и подержанных надлежащего качества. В магазине всегда можно приобрести Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8+ X, Xr, Xs, Xs Max, 11, 11 Pro, 11Pro Max, Samsung серий S, A, Note и многие другие телефоны разных производителей без наценок!

Заинтересовались? Тогда ищите нас в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87а. Задать вопросы по ассортименту или уточнить стоимость устройства можно в чате WhatsApp по телефонам

Поделитесь
Автор: iPhone-Market,
20.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.