Шины CONTINENTAL отлично показывают себя на любых дорогах: избранные модели - в "Шинном торговом доме"

У нас появился сайт - теперь с каталогом "Шинного торгового дома" можно ознакомиться на shintorgdom.ru!

Международный концерн Continental (Германия) является крупнейшим производителем автотоваров в мире и лидирующим производителем шин в Германии. Он выпускает продукцию как под собственным брендом, так и под другими всемирно известными марками. Производство шин налажено в Чехии, Австрии, Германии, Франции и в России. Все модели пользуются широкой популярностью среди автомобилистов благодаря высокой износостойкости и отличному сцплению с дорогой, что особенно важно в предстоящий зимний сезон. 

Не слишком жёсткие, но прочные изделия входят в базовую комплектацию многих иномарок последнего поколения. Корпорация Continental разработала целый ряд инновационных технологий, которые позволили вывести качество колесной продукции на принципиально новый уровень - в их числе 

  • ContiSilent - технология для снижения уровня шума от трения шин о дорогу. Шины оснащаются шумопоглощающим материалом в виде полиуретановой пены, которая крепится к внутренней поверхности шины в зоне протектора при помощи специального клеящего состава. Структура вспененного материала остается неизменной вне зависимости от температуры. 
  • ContiSeal - технология для герметизации проколов протектора. Внутренняя обшивка шины покрыта вязким и липким материалом, который моментально затягивает повреждения диаметром до 5мм, возникающие из-за гвоздей и других острых предметов. Связующее вещество предотвращает потерю давления в шине - то есть Вам необязательно останавливаться при проколе. Шины, изготовленные по системе ContiSeal, имеют символ гвоздя на боковине и совместимы с ободами всех существующих размеров.
  • SSR - система аварийной защиты, которая в случае потери давления способны надежно функционировать на протяжении определенного отрезка пути при определенной скорости. Укрепленная боковая стенка принимает на себя вес автомобиля в случае выхода покрышки из строя, позволяет дальнейшее движение на протяжении 80 км с максимальной скоростью 80 км/ч. 


Приобрести технологичные зимние, летние и всесезонные шины CONTINENTAL можно в автомагазине "Шинный торговый дом". Наши специалисты готовы помочь Вам в подборе оптимальных по характеристикам изделий от мировых брендов. Невероятный ассортимент - Michelin, Pirelli, Nokian, Continental, Bridgestone, Nexen и BFGoodrich, бесплатный монтаж при покупке и скидки постоянным клиентам - вот что мы готовы предложить Вам!

У нас Вы найдете всё для создания комфорта и безопасности при эксплуатации автомобиля. Ознакомиться с товарами и оставить заявку на покупку можно в нашем электронном каталоге, а получить дополнительную информацию - в чате WhatsApp по телефону +7 914 707-52-55. Мы расположены по адресу ул. Магнитогорская, 11а - приезжайте и делайте свой выбор!

Поделитесь
Автор: Шинный торговый дом,
07.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.