Тепловой насос NEW ENERGY - умная инвестиция в будущее!

Если Вы решили установить тепловой насос, Вы должны знать, что инвестируете в будущее. Благодаря таким преимуществам, как 

  • экономичность — чтобы передать в систему обогрева 3-4 кВт, нужно истратить всего 1 кВт электроэнергии;
  • отсутствие жестких требований к вентиляции и противопожарной безопасности;
  • экологичность — отсутствуют вредные выбросы, поэтому нет загрязнения окружающей среды;
  • универсальность — может как отапливать помещение, так и охлаждать в летний период;
  • безопасность — нет вероятности взрыва, так как не использует горючее топливо;
  • дистанционное управление ТН со смартфона;
  • функция дефростации, дающая возможность работать при -30 градусах, 


ТН является идеальным решением для отопления и охлаждения вновь построенных или отреставрированных зданий, или при замене существующей системе отопления. Подходит как для тёплых полов, так и для отопления с помощью настенных радиаторов, или для комбинации их обоих.

Установка теплового насоса хоть и требует значительных инвестиций, зато гарантирует безопасность как для вас, так и для окружающей среды, а также обеспечивает микроклимат в доме, подходящий именно Вам.

Компания NEW ENERGY DV является официальным дистрибьютером продукции одноимённой сингапурской марки в Приморском крае. Тепловые, геотермальные, инверторные насосы, насосы для бассейнов и фанкойлы данного бренда - разумное вложение сердств в длительную и бесперебойную работу! Заходите на наш сайт www.newenergyru.com - здесь Вы найдёте каталог с детализацией товаров по цене, моделям и категориям, а также производственные сертификаты качества. 

В начале августа мы получили новую партию тепловых насосов и будем рады продемонстрировать их Вам, рассказав о преимуществах! Команда квалифицированных специалистов помогает выбрать подходящий тепловой насос для любого помещения и задач. Связаться с нами, получить самую актуальную информацию и заказать оборудование можно по телефону +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
12.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.