Пора приходить за обновками в магазин LIRENO - весенний ассортимент верхней одежды по доступным ценам!

Пора менять поднадоевшие пуховики и зимние пальто на более изящную и лёгкую одежду - найти СВОЮ модель можно в магазине LIRENO. Мы собрали для Вас большой выбор кожаных курток, классических пальто и тренчей приятных сдержанных цветов, которые отлично сочетаются с любыми нарядами. Чтобы Вы могли позволить себе приобрести понравившуюся вещь, у нас действуют мартовские скидки: любое пальто - по 9999, тренч - по 7000 рублей. 

Демисезонные пальто из натуральной шерсти - отличный вариант для сухой погоды. Смесь шерсти с синтетическими волокнами обеспечивает долговечность и помогает сохранять изделию форму в течение всего срока носки. Куртка из искусственной кожи - идеальный вариант для конца марта - середины апреля, когда она может составить отличную компанию как любимым джинсам, так и романтичным струящимся платьям. 

Верхняя одежда в оттенках "молочный шоколад", "небесно-голубой", "пыльная роза" и других цветовых решениях уже сегодня может украсить Ваш гардероб. Размеры от 42 до 52 в наличии! Ждём Вас на примерку по адресу ул. Луговая, 18, павильон 185. Уточнить информацию всегда можно чате WhatsApp по телефону +7 967 958-08-02 или в Direct.

Поделитесь
Автор: LIRENO,
17.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.