Городской лагерь SWT CAMP или как провести лето с пользой?

Пандемия внесла свои коррективы в наши планы на лето: кто-то не смог отправиться в жаркие страны отдыхать, а кому-то пришлось перенести мечту учиться за рубежом на следующий год. Но для тех, кто все же хотел бы провести лето с пользой, погружаясь в английский язык и узнавая новое, у нас отличные новости!

На базе СВТ-Центра начинает свою работу SWT CAMP – летний городской лагерь с тематическими сменами, английским и разнообразными активностями. Летом 2020 года детей 7-12 лет ждут две смены:

  • Я - человек мира (с 20 по 31 июля),
  • Агент-шоу (с 3 по 14 августа).

Первая смена посвящена путешествиям и знакомству со странами мира. Дети узнают, чем уникальна та или иная страна, погрузятся в ее культуру и побывают в самых интересных уголках планеты.

Смена "Агент-шоу" будет интересна юным артистам, ведущим и блогерам! Как брать интервью и отвечать на вопросы? Как выступать перед публикой и зачем знать секреты съемок? Это лишь малая часть вопросов, ответы на которые узнают ребята.

А самое главное - с утра и до обеда ребята будут заниматься английским, при этом занятия будут посвящены тематике смены. После уроков и сытного обеда - время развлечений и познавательных мастер-классов. Скучно не будет! Занятия проходят в группах по 5-6 человек на одного вожатого. Послеобеденные активности ребята посещают все вместе.

У родителей есть возможность оформить детей на неделю или же взять несколько дней. Но целая смена, непременно, окажется намного интересней.

Лагерь осуществляет свою работу на базе "СВТ-Центра" по адресу ул. Бестужева, 24а (Эгершельд). Оформиться и задать все интересующие вопросы можно по телефонам 265-35-05 и +7 (964) 434-35-05.

Проведем это лето вместе?

Поделитесь
Автор: СВТ-Центр,
02.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.