Впервые устанавливаете систему видеонаблюдения? Выбирайте HiWatch в Армотроник

В современном мире слова безопасность и видеонаблюдение стали практически синонимами, ведь уже никто не представляет полноценную систему безопасности безспециальных камер. До текущего момента на рынке IP-видеонаблюдения было огромное число систем среднего и премиум-класса, которые далеко не всегда были доступны пользователям с ограниченным бюджетом.

Например, если Вы планируете поставить камеру для осмотра придомовой территории, либо на даче, в небольшом магазине, выбор скорее всего падёт на аналоговые камеры, наиболее экономные будут смотреть в сторону IP-камер неизвестных производителей. У обоих вариантов есть свои плюсы и недостатки, основной плюс - это конечно же цена. Но в случае аналогового видеонаблюдения Вы получите систему с очень низким качеством изображения, ведь разрешение современной аналоговой камеры никак не может превышать 0,5 Мп, а обычно составляет 0,3 - 0,4 Мп. При использовании дешёвых камер есть большой риск столкнуться с некачественными комплектующими, завышенными на бумаге техническими характеристиками и т.д.

Компания HikVision сделала очередной шаг на встречу широкому кругу потребителей, выпустив на рынок камеры новой торговой марки HiWatch. Основная задача нового бренда компании - убедить пользователей, что IP-видеонаблюдение теперь также доступно, как и аналоговые решения. Несмотря на низкую цену, камеры достойно показали себя в тестах на чувствительность и контрастное освещение. 

Если Вы планируете установить себе видеонаблюдение и рассматриваете аналоговые решения, из-за их низкой цены непременно задумайтесь о мегапиксельной камере бренда HiWatch со следующими преимуществами:

  • разрешение камер - около 1,25 Мп (1280*960);
  • возможность для использования камер как внутри помещений, так и в условиях улицы;
  • срок гарантии, характерный для большинства бытовых приборов - 2 года.


Специалисты компании "Армотроник" проводят проектирование системы безопасности с учётом особенностей объекта, пожеланий клиента, а также собственного опыта. Звоните по телефону +7 423 248-33-55 и заказывайте бесплатную консультацию с выездом на Ваш объект. Офис компании находится по адресу ул. Волховская, 25.

Поделитесь
Автор: Армотроник,
18.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.