Армотроник обеспечит максимальный уровень безопасности

Компания Армотроник, основанная в 2010 году, успешно осуществляет монтаж и обслуживание охранных и пожарных сигнализаций, назначение которых - своевременное обнаружение и локализация возгорания или проникновения злоумышленников на территорию охраняемого объекта.

На сегодняшний день наша компания осуществляет сервисное обслуживание более 1100 охранных и пожарных датчиков. Мы имеем лицензию МЧС РФ на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. С 2011 года мы участвуем в системе госзакупок.

Благодаря надёжным устройствам от ведущих мировых брендов, предлагаемых нашей компанией, Ваши дом, офис или предприятие будут защищены от пожаров и несанкционированного взлома.

Почему стоит выбирать нас?

Наша компания комплексно подходит к реализации заказов на установку охранных и пожарных сигнализаций. Мы выполняем все работы по проектированию, монтажу, наладке, пуску, обслуживанию и ремонту систем. Высококлассные специалисты всесторонне изучают объект в полевых условиях, чтобы на месте определить объем необходимого оборудования и оптимальную структуру будущей сигнализации.

Мы не отдаем предпочтение определенным брендам, но предлагаем аппаратуру, которая будет лучше работать на данном объекте. Только после проведения подготовительных работ и консультаций с заказчиками производится монтаж оборудования под ключ. Уровень компетентности наших специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям характеризуют стиль работы нашей компании. Все системы, установленные "Армотроник", получают годовую гарантию.

Наша команда предлагает Вам максимальную степень безопасности, которую могут обеспечить технические средства. Получить дополнительную информацию по устройствам для видеонаблюдения, пожарной сигнализации, систем связи и мониторинга можно получить по телефону +7 423 248-33-55.

Поделитесь
Автор: Армотроник,
24.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.