Армотроник - это оборудование для видеонаблюдения на 20% дешевле!

Магазин "Армотроник" предлагает профессиональные системы видеонаблюдения, предназначенные для решения задач охраны, безопасности и управления в сфере малого и среднего бизнеса. Мы идём навстречу предпринимателям в это непростое время и снижаем цены на четыре модели наружных камер от топовых брендов PractiCam и RedLine.

3800745.png

Купольные HD-камеры PractiCam PT-MHD1080P-C-IR-V и PT-MHD1080P-MC-IR - отличный бюджетный вариант с разрешением 2 Мп. Для высокого уровня видеоконтроля в условиях недостаточного освещения камера устройства оснащена детализацией 1080P и ИК-подсветкой. Изображение приближается по качеству к современным IP-камерам. Конструкция корпуса с системой 3-AXIS настройки под любым углом для упрощенного монтажа.

IP-камеры RedLine RL-IP12P и RL-IP14P - подходящий вариант, когда необходим повышенный уровень охраны объекта. Камера с разрешением 4 Мп на основе топового сенсора SONY IMX322 1/2.8” с технологией EXMOR и встроенная видеоаналитика IVA обеспечивают непревзойдённое качество изображения и детализацию действий людей, попавших в поле обзора. Высокопрочный корпус, система термо-, гидрозащиты и комплектующие промышленного уровня гарантируют бесперебойную работу, предотвращают перегрев, воздействия погодных условий и посторонних лиц.

О наличии акционных товаров узнавайте по телефону +7 423 248-33-55. Хотите установить систему видеонаблюдения и получать техническое обслуживание? Приходите в наш офис по адресу ул. Волховская, 25.

Поделитесь
Автор: Армотроник,
15.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.